ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 7,6ct, Onyxen u. Smaragd-Augen, Kopf leicht drehbar, Vorderpfoten montiert. Platin. KP 71.000,-€. Original-Kaufbeleg, Zertifikat u. Samtumschlag anbei. Maße ca....
GETÖNT (P-R) - VERY LIGHT YELLOW / P1 (lt. Gutachten). WG 18K. W: ca. 55,5. DPL Gutachten TK 848 (2017) anbei.