besetzt mit Diam.- Brillanten zus. ca. 0,50 ct, WEIß/ VSI. ROSEGOLD K. Ringgröße ca. 49. Papiere anbei.
(ca. 2 x 2mm) sowie seitlich je 2 kl. Diam.-Brillanten. WG 18K. W: ca. 53,5. Rechnung anbei.
leicht gewölbt. GG 18K. L: ca. 22mm, B: ca. 15mm. KP 1.050,-DM. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,5ct LEICHT GET. WEIß / SI, Form inspiriert von dem geschwungenen Dach der Kirche Sao Francisco de Assis im brasilianischen Pampulha. WG 18K. W: ca. 55.
fein guillochiert, H: ca. 40 x 16 x 11 mm, guter Erhalt.