GG/WG 18K, 18,5 gr, Kopf ca. 1,8 cm, 20./21. Jh., deutliche Tragespuren, mit Herstellermarke. (18)
zus. ca. 0,5 ct, ca. WEISS (H)/VS und weißer Kautschukeinlage, RSG 18K, 16,9 g, RW: 51, 20./21. Jh., Tragespuren, Kautschuk etw. verfärbt, mit Herstellersignatur und punzierter Nr. L5276. (2)
| AUD...
schwarzer Katuschuk, Schließe RG 18K mit Brillanten zus. ca. 0,32 ct, 37,2 gr, L: ca. 16-20 cm, B: 2,4 cm, 21. Jh., guter getragener Zustand, nummeriert "AA0480". (4a)
weißer Katuschuk, Schließe RG 18K mit Brillanten zus. ca. 0,32 ct, 52,8 gr, L: ca. 16-20 cm, B: 2,4 cm, 21. Jh., guter getragener Zustand, nummeriert "AA0621". (4b)
GG 18K, Anstoßbreite 20mm, Länge 15cm, Tragespuren, Gesamtgewichtsangbe.