Handaufzugswerk.
mit blau schimmernder Einlage. GG 18K. W: ca. 61,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K, L: ca. 17 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Handaufzugswerk, Design im Kordelmuster.