RG 18 K. NP. ca. 8.000 €.
WG 18 K. NEUPREIS 3.380 €. Box und Zertifikat anbei.
GG 18 K. Sammlerstück.
NP: 1745.-€ (2007). GG 18K. RW: 51, minimale Tragespuren, mit Herstellerpunze u. italienischer Punze, nummeriert: "C600021041, Begleitschreiben anbei.
Roségold 18K mit Jet und Achat, 13,5 g, Tropfenform mit Clip-Öse, 6x3 cm, 21. Jh., guter Erhalt, mit Markensignatur.
Roségold 18K mit weißem Achat, floral, 16,8 g, 5,8x3 cm, 21. Jh., guter Erhalt, mit Markenpunzierung.
NP(2009): 3.050 €, Roségold 18K, 25,2 g, RW: 52, Kamee mit Schlangenmotiv, 21. Jh., guter Erhalt, punziert POMELLATO, mit Zertifikat (von Hofen) und Originaletui.
NP(2009): 4.050 €, Roségold 18K, 18,5 g, Kameen mit Schlangenmotiv, 21. Jh., guter Erhalt, punziert POMELLATO, mit Zertifikat (von Hofen) und Originaletui.
RSG 18K, 6,1 g, RW: 58, 21. Jh., min. Tragespuren, mit Markensignatur, Etui und Box.
GG 18K, 18,9 g, RW: 55, 21. Jh., guter Erhalt, mit Markensignatur C800033759.
NP: ca. 3.300 €, RSG 18K, 16,2 g, RW: 55, 21. Jh., Tragespuren, mit Markensignatur.
NP: ca. 2.850 €, RSG 18K, 10,4 g, 2,2x1,4 cm, 21. Jh., sehr guter Erhalt, mit Markensignatur, im Originaletui.
GG 18 K, 1,6 g, mit Stoffband, Länge variabel, 21. Jh., leichte Tragespuren.
DODO POMELLATO pendant "rabbit", 18K YG with fabric strap, variable length, 21th century, slight sign of wear.