GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
bes. mit einem Aquamarin-Tropfen sowie drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K.
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
zus. ca. 0,30ct W/Pique, GG 14K. An feiner Collierkette, GG 22K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct TW-W/vvsi. GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
An langer Collierkette, GG 14K (16,9g).
Schließe WG 14K, bes. mit Saphiren u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct W/si.
TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,28ct (punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
(Mittelstein ca. 0,35ct). WG 14K. Ringgröße ca. 51.