zus. ca. 0,15ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K
Ein Ring, Edelstahl, mit Steinbesatz. Größe ca. 66.
Zwei Anhänger, Doublé.
An Halsreif, Edelstahl (geknickt!). Mit Etui!
Silber/ vergoldet.
Silber/vergoldet. Seil Edelstahl/goldplattiert. Mit Etui u. Zertifikat.
Silber/vergoldet, Seil Edelstahl/goldplattiert. Mit Etui u. Zertifikat.
Mit Original-Etui u. Zertifikat.
Schließe Silber 835.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K.
zus. ca. 0,05ct. GG 14K.
zus. ca. 0,42ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Achtkant-Diam., GG WG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ein Ring m. Smaragden u. Diam., WG 14K, Größe ca. 58. 2,5g.
zus. ca. 0,18ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,25ct TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
Ringgröße ca. 61.
Schiene innen graviert. Ringgröße ca. 53.
W/Pique u. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
Opal-Matrixwalzen und Kügelchen, GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg von 1989 anbei. KP: ca. 2.000,- €!