GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.
GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
GG WG 14K.
WG 14K, mit Zertifikat.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, leicht mattiert.
GG WG 18K.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Mit Etui (defekt!).
und Silberschließe.
Silber. Schließe fehlt!
Ringgröße ca. 51.
Silber, Restvergoldung.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K.
Schließe GG 14K.
Ringgröße ca. 51.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 62. Ein Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct W/Pique, GG 14K. Ringgröße ca. 57.