GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14K, mit Zertifikat.
GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG WG 18K.
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14K.
Ringgröße ca. 62. Ein Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct W/Pique, GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.
GG 18K, leicht mattiert.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.