WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,70ct W/si. Mit Zertifikat!
GG 18 K. Ringgröße ca. 58,5.
PLATIN.
Rubine. Länge ca. 139 cm.
sowie Diam.-Navettes. WG 18K. Ringgröße ca. 52. (ein Diam.- Brillant beschä.!)
zus. ca. 2,0cts. WG 18K.
WG 14K.
Perlendurchmesser ca.: 10- 14 mm.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,61ct. TW/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct TW/vsi. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. MAAS/Stuttgart.
(ein Stein besch.!). WG 18K (Schiene gebrochen).
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
getönt/Pique. GG WG 14K.
RG/WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Expertise (WbW 2350.-) anbei.
WG 18K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 51.