zus. ca. 0,44ct W/vsi-si. WG 14K.
WG 14K.
GG 14K.
Perlendurchmessser ca.: 8- 11 mm.
WG 14 K.
Anfertigung von Juw. JACOBI.
Halsreif, Edelstahl.
Kette, Silber.
Ringgröße ca. 55.
WG 14K.
GG 14 K.
sowie zwei Saphiren. PLATIN. Ringgröße ca. 59.
und zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG WG 18K.
WG 14K.
GG 20K, Ziselierarbeit mit filigraner Verzierung, Tragespuren, besch. rückkseitig eingedellt.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct W/vsi. GG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14K, Brill. T/ VSi-Si.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringschiene abgetragen!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.