Silber, 16,3 g, L: 45 cm, Fantasiekette mit Anhängermittelteil 3,5x3,5 cm, 20. Jh., leichte Alters- und Tragespuren, Patina.
GG 18K, 19.2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61 und 2 Anhängern, tlw. mit Saphir, Zuchtperle und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/63 und 1 Brosche, mit Karneol, Achat- und Muschelkamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61 und 3 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Karneol, Granat, Muschelgemme, Rubin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer...