WG 14K, Ringgröße ca. 56, Expertise anbei
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52. Originalbeleg anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 44.
GG WG 14K. Mit Ringgröße ca. 58. Mit Zertifikat!
sowie dreizehn pinken saphiren. WG 14K. An feiner Kette, WG 18K.
GG 18 K.
W/si, anbei zusätzliche Kugelwechselschließe GG 14K, Länge ca. 35,5cm
WG 14K.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
GG 18K, Ringgröße ca. 54
GG 14K, Länge ca. 18,5cm
GG 14 K/ Palladium. Ringgröße ca. 54. Expertise anbei.
GG 18K Mittelstein ca. 0,20ct, 41 kl. Brill zus. ca 0,68ct, Schlaufe zum öffnen.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K. Mit Etui!
Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
WG 18K.