TW/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,2cts brownish. Rosé-Gold 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,70ct W/si-Pique. WG 18K.
(ein Stein ausgesprungen). GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Dia. zus. ca. 1,20ct, TW/ VS-Si, teilw. minim. Naturals.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,80ct W/vsi. GG 18K.
WG 14K. Handarbeit.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,72ct. GG 14K. Juwelierqualität.
GG/WG 14 K. Länge ca. 37 cm.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Rosé-Gold 14K. Juwelierqualität.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0.14ct, W/ Pi, Gr. ca. 57, massive Ausführung,Tragespuren, bewegl. Teil arretiert nicht mehr,.
GG 18K. Feine Handarbeit.
GG 18K, Länge ca. 19,3cm, Breite ca. 3cm.
GG 18K, Länge ca. 42cm, Handarbeit.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Silber 925. Ringgröße ca. 53. Hochwertige Handarbeit! Im Original-Etui!
WG 8 K. Ringgröße ca. 51.
W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 61. Ein Mittelstein min. besch.!
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,62ct TW/si. GG 14K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,0cts TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 58.Smaragd l. bestoßen.