zus. ca. 0,30ct W/si. GG 14K.
zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi-si. GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 64.
WG 18K, Länge ca. 18,5cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Brill. zus. ca. 1,9ct, TW / Si - Pi, Juweliersqualität, ungetragen, neuwertig.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi. WG 14K.
zus. ca. 0,49ct W/Pique. WG 14K.
WG/GG 14 K.
sowie einem seitlich gefasstem Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
(starke Einschlüsse). Fassung GG 18K.
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct W/Pique. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,75ct W/vsi-si. WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Handarbeit.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Zertifikat v. Juw. CHRIST.
(ein Stein fehlt) sowie kleinen Diamanten. GG 18K.
GG/ WG 18K, Turmalin 18,5 x 9,5mm, Handarbeit.