Rosé-Gold, 14 K, Ringgröße 52
jeweils mit einem kleinen Diam.-Brillant, WG 14 K, Ringgröße 48.
sowie kleinen 8/8Diam., WG 14 K, Ringgröße 49.
besetzt mit zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. W/Si-Pi. Ringgröße ca. 53,5.
Mittelring besetzt mit Diam.-Brillanten im Pavé-Fassung ( Ref.-Nr. G34 PK254, gravierte Nr. B24197). WG 18K. WBW: 13.400,-€, Originaletui und Kopiebeleg von Wempe anbei! Ringgröße ca. 54.
besetzt mit 1 ovalem Diamant ca. 1,1ct. get./vsi (Stein muss nachgefasst werden). Ringgröße ca. 56
bes. mit einem Diamant-Brillant ca. 1,0 ct w-si-1, Ringgr. ca. 54
Ringgröße ca. 54
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct, Ringgröße ca. 54
Akoya-Zuchtperlen D: 7mm und insges. 2 Brillanten zus. ca. 0,24ct, w/si, Herst. I. Köhle/Pforzheim
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Handarbeit
Handarbeit Juw. Jacobi
65,7ct. Achteckiger Scherenschliff. 22x30,5mm H: 18,5mm. Drei kleine Spots an den Tafelfacetten.
Cabochon mit feiner Aduleszenz.12x21mm, H: 8,5mm.
GG 14K, L: ca. 69cm
GG 18K, Ringweite ca. 49, hochwertige Verarbeitung.
WG 18K, Ringweite ca. 49, hochwertige Verarbeitung.
GG 18K, Ringweite ca. 44.
GG 18K, Ringweite ca. 48. Massive Verarbeitung.
WG 18K,
WG/GG 18K.
GG/WG 18K, Fassung Platin.
WG 18K, Ringweite ca. 50, hochwertige Verarbeitung.
GG 14K.
Farb,-Reinheitsgrad. WG 18K, feinste Juwelierquallität.
WG 18K. Hochwertige Handarbeit, mit Einhängehaken.
Silber, Ringweite ca 56.
Silber, Ringweite ca. 58.
Silber, Ringweite ca. 59.
Silber, Ringweite ca. 56.
Silber, Ringweite ca. 54.
GG WG 18K.
WG GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiede, Zertifikat anbei! Mit Halsreif, WG 14K.
zus. ca. 0,72ct leicht getönt/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG GG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14K, Ränder fein verziert. Ringgröße ca. 53. Gravur in Schiene (kann entfernt werden).
WG 14K, Länge kurzer Strang ca. 64cm.
GG 14K, Durchmesser Kette: 7,5 u.10mm, Länge ca. 97cm. Armband: 7,5mm und 20cm.