RG 18K. Ringgr. ca. 52-53. Hochwertige Juwelierqualität. Rechnung anbei.
GG 18 K. Länge ca. 43 cm.
GG 14K. Ringgr ca. 61. Tragespuren am Metall.
RG 18K. Ringgr. ca. 54. Schöne, solide Arbeit.
GET. WEIß/ SI (lt. Zertifikat). ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 63,5. Tragespuren. Zertifikat anbei.
RG 18K. Ringgr. ca. 55. Guter Zustand.
WEISS/LUPENREIN (lt. beiliegendem Zertifikat von Juw. JOCK/Karlsruhe). GG 18K. Mit Original-Etui (deutliche Altersspuren), Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 8.400,- €!
Fassung Silber. (Kamée lose!)
MODESCHMUCK u. tlw. Silber. Anbei zwei Steinketten.
Silber. Kette Länge ca. 70 cm. (Federring verg.)
Silber. Ringgröße ca. 55, Kettenlänge ca. 46 cm.
Silber. Länge ca. 42 cm. (Stein in Ring muss nachgefasst werden)
Diam.-Brillanten zus. ca 0,3ct. Schließe WG 14K. Länge ca. 47cm. Leichte Tragespuren.
NP: ca. 149,- €! NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
GG 18K. Leichte Tragespuren, Rosenquarz partiell best.
GG 14K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Tragespuren, Saphire z. T. best.
schwarzen Perlen (gefärbt!), Schließe verg. Länge ca. 71 cm.
Eine sternenförmige Brosche, bes. mit Granat, Doublé.
SILBER. KP 418,-€. Länge ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren. Rechnung anbei.
GG/ WG 14 K.