GG/WG 18 u. 14 K.
Brillant. Kette GG 18 K, Länge ca. 70 cm. (Koralle rissig!)
GG 14 K.
GG 18 K.
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K.
GG 8/ 14 K, mit je einer Steinkugel.
GG 14 K.
RG 8 K/ Silber.
GG 18K, Fassung WG. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14 K.
GG 14 K (1 Brisur GG 8 K)
GG/ Silber (Kette GG 18 K, Magnetschließe GG 14 K) Länge ca. 41 cm.
GG/ WG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Opale beschä.!)
Opal- Doublette, 10 Diam.- Brillanten. WG 14 K. Ring defekt u. verbogen.
Silber. Länge ca. 42 cm. (Stein in Ring muss nachgefasst werden)
u. weiße Steine. GG 8/14/18 K (aus div. Teilen montiert)
GG 14 K. Ringgröße ca. 62. (Bernstein hat Tragespuren!)
GG 8 K/ Silber. (Rubine tlw. bestossen)
WG 14 K