rosa gefärbt (ca. 11 x 11mmm). WG 18K. W: ca. 49. Leichte Tragespuren.
besetzt m. einem Amethyst (ca. 19,5mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct (lt. Kaufbeleg). WG 18K. W: ca. 50. KP 9.700,-CHF (ca. 8.900,-€). Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 0,5ct FEINES WEIß / IF (lt. Garantiepass 2000). WG 18K. W: ca. 50,5. KP 2.100,-€. Angebot u. Garantiepass anbei.
zus. ca. 0,5ct FEINES WEIß / IF (lt. Garantiepass 2000). WG 18K. W: ca. 50,5. KP 2.100,-€. Kopie d. Angebots u. Garantiepasses anbei.
(ca. 2 x 2mm) sowie seitlich je 2 kl. Diam.-Brillanten. WG 18K. W: ca. 53,5. KP 1.800,-€. Rechnung anbei.
(ca. 13,5 x 9,5mm, behandelt). WG 18K. W: ca. 50. KP 1.800,-€. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren, Stein minim. best.
ausgefasst m. Diam.-Brillanten. GG 18K. W: ca. 46,5 (eingelötete Schiene für besseren Sitz). KP 6.400,-CHF (ca. 5.800,-€). Kaufbeleg anbei.
in Bicolor. GG 18K / Stahl. KP 3.400,-CHF (ca. 3.100,-€). Kaufbeleg anbei. L: ca. 19mm, B: ca. 12mm. Leichte Tragespuren.
mit leichtem Verlauf. WG 18K. KP 2.500,-CHF (ca. 2.300,-€). Kaufbeleg anbei. L: ca. 20mm, B: ca. 13,5mm. Leichte Tragespuren.
(ca. 12,5mm). GG 18K. Rechnung anbei.
(ca. 9mm) umgeben von Diam.-Brillanten sowie pinken u. blauen Farbsteinen (wohl Saphire), Stecker einklappbar. WG 18K. KP 4.190,-€. Rechnung anbei. D: ca. 16,5mm.
schauseitig polierte Oberfläche. WG 18K. KP 1.500,-€. Kaufbeleg anbei. L: ca. 22mm, B: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
(ca. 11,5 - 14 mm). Schließe GG / WG 18K. L: ca. 41,5 cm. Kaufbeleg anbei.
(ca. 14,5 x 14,5mm). GG 18K. KP 19.800,-CHF (ca. 18.200,-€). Kaufbeleg anbei. L: ca. 18cm, B: ca. 16mm. Leichte Tragespuren, 1 Koralle rückseitig beschädigt.