Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

150 Ergebnisse
Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 1 ct,
174

700 EUR

176

700 EUR

Schmuckset Ring und Anhänger,
214
Schmuckset Ring und Anhänger,

700 EUR

Anhänger mit großem Rohdiamant,
221

700 EUR

Ring mit Saphir und Navettediamanten
285

700 EUR

Set Ring und Anhänger mit Edelkorallen,
195

656 EUR

Ring mit 28 Brillanten zus. ca. 0,15 ct,
85

651 EUR

Ring mit Morganit von ca. 3 ct,
31

650 EUR

Ring mit 25 Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
91

650 EUR

Anhänger mit Opaltriplette und 18 Brillanten
119

650 EUR

Set aus Anhänger und Ohrringen mit Farbsteinen
275

650 EUR

Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,38 ct,
12

600 EUR

Ring mit Aquamarin ca. 2,4 ct und 18 Brillanten
103

600 EUR

Perlcollier mit herzförmiger Vorderschließe,
104

600 EUR

Ring mit Opal-Triplette und 24 Brillanten,
118

600 EUR

Moderner Goldring mit kleinen Brillanten
206

600 EUR

Ring mit 16 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct (punziert),
244

600 EUR

Memoirering mit 9 Brillanten zus. ca. 0,37 ct,
16

550 EUR

Konvolut Perlschmuck, Kette und Armband
20

550 EUR

Ring mit 3 Perlen und Brillant von 0,05 ct,
237

550 EUR

Ring mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct,
261

550 EUR

Strickcollier mit Herzanhänger aus Lapislazuli
295

550 EUR

Ring mit 7 Altschliffdiamanten
70

500 EUR

Akoya-Perlcollier, 2-reihig,
110
Akoya-Perlcollier, 2-reihig,

500 EUR