GG 18K, Gr. ca. 64.
Länge ca. 40 cm.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 4.100 € (ohne Perlen) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
Scharniermodell mit Stiftverschluss.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
(ca. 14 mm, behandelt) mit Zwischenteilen und Kugelschließe in GG 14K. L: ca. 46 cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht verletzt / verfärbt.
Schließe in GG 18 K, bes. mit Diam.-Brill. ca. 0,50 ct. FW-W/VSI-SI. Teilweise leichte Gebrauchspuren u. Verletzungen. Gesuchte Qualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
FW/VSI. GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
Saphire im Korpus. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG auf GG 18 K. Handarbeit.
GG 14 K, Handarbeit. Druckstellen u. leichte Beschädigungen am Korpus.