WG 18 K. Ringgröße ca. 53
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
besetzt mit Achat (1 Ring besetzt mit Malachit). Silber/verg.
Handaufzug- Werk. (Uhrengehäuse vergoldet, Gehäuseboden graviert.)
1 Smaragd- Cabochon ca. 2,57 cts. GG 18 K. (2 Diam.- Brillanten defekt)
mit DPL- Expertise.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie 15 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct und Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 51.
1 Paar Ohrstecker, je ein Diam.-Brillant zus. ca. 0,05ct, GG WG 18K.
ca. 0,03ct, GG 18K. 1 Damenring, GG 18K, Ringgröße ca. 46.
1 Kette m. Anhänger, Dia.-Brillant ca. 0,10ct, WG 14K. 1 Stick-Pin, Dia.-Brillant ca. 0,08ct, WG 18K.
mit 3 Diam.-Brillanten. Ca. 5,8cm Länge.
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
W/Pique. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
TW-W/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,05ct TW/vsi. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 56. UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
TW/vvsi. GG 18K. UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
NP: 3.850,- €! UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!