Silber 925.
alle mit Grandeln, tlw. sehr aufw. geschnitten.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
zus. ca. 0,10ct. Fassungen GG 18K.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K.
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Brillanten zus. ca. 0,50 ct. GG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
zus. ca. 0,17ct. GG WG 18K.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
mit Mondstein und Achat. Etui anbei.
Fassung GG 14K, mit Diam.-Besatz.
Länge ca. 50 cm und 48 cm
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Handarbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. Seltenes Sammlerstück.