(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
GG 14K.
Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 65.
WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 68. Gebrauchsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
An feiner Schlangenkette, WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG/WG 18K, Ringgröße ca. 57
WG 18K. Mit Original-Etui!
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
(punziert). GG 14K.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Juwelierqualität.
u. klassischer Kugelschließe in GG 18K.
GG 18K. Juwelierqualität.
(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.