39594 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5107

Armband mit elf Granat-Cabochons, GG 14K.

Ergebnis: 650 EUR

Handarbeit.

Positions-Nr.: 5108

Bandring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct (besch.) u. zwei fac. Smaragden

Ergebnis: 340 EUR

(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 5047

Armband, besetzt mit Smaragden zus. ca. 10,8cts

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 91

Herrenring. Bes. mit 1 feinen Madeira-Citrin Gravurplatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR

GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 65.

Positions-Nr.: 5

CHOPARD Ring "Happy Diamonds", ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct.

Ergebnis: 1.260 EUR

WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 68. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 58

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 59

Damenring mit sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.

Ergebnis: 240 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 70

Bandring besetzt mit einem Smaragd und zwei Dia.- Brillanten zus. ca. 0,10 ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 75

Anhänger, besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG WG 14K.

Ergebnis: 290 EUR

An feiner Schlangenkette, WG 14K.

Positions-Nr.: 77

Solitär-Ring, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,32ct W/Pique.

Ergebnis: 530 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5132

Damenring besetzt mit einem Safir und kleinen Diam.-Brillanten,

Ergebnis: 550 EUR

GG/WG 18K, Ringgröße ca. 57

Positions-Nr.: 5135

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,65ct Top Crystal/Pique 2

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR

Positions-Nr.: 88

Brosche, besetzt m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct

Ergebnis: 230 EUR

(punziert). GG 14K.

Positions-Nr.: 93

Brosche "Schleife", besetzt m. einer leicht grauen Zuchtperle sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct

Ergebnis: 330 EUR

u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 101

Korallenkette, mehrreihig, mit goldfarbenen Zwischenteilen

Ergebnis: 420 EUR

u. klassischer Kugelschließe in GG 18K.

Positions-Nr.: 115

Damenring, bes. mit drei Amethysten.

Ergebnis: 190 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5070

Paar Ohrclip, partiell besetzt mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

GG 18K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 5073

Armband, partiell besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,6cts

Ergebnis: 1.200 EUR

(einige Steine fehlen). GG 18K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 5102

Solitär-Ring mi einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct.

Ergebnis: 240 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.