WG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Handarbeit. (Muschelkamée auf Rückseite leicht beschä.)
WG 14K. Juwelierqualität.
GG 18K. 1 Brill. defekt.
Brosche vergoldet
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie einem seitlich gefasstem Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe WG 14K, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten.
GG 14K, Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Handarbeit.
GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 18K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.