WEIß / SI. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53. NP: 2.480,- €! UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
Farbstein- und Diamantbesatz. Ca. 3,5cm Länge.
ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56. NP: 2.400,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Juwelierqualität. Etui anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,30ct FEINES WEIß / VSI. GG 18K. Ringgröße ca. 56. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
FEINESWEIß / VSI. GG 18K. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
zus. ca. 1,5cts W/si. WG 18K. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 14 K, 1 Brillant ca. 0,60 ct., W-vsi, vier Safire, Brillantbesatz zus. ca. 0,50 ct.
ausgefasst mit Diam.-Brillanten. Ca. 42,5cm Länge.
und 4 Diam.-Brillanten. Ca. 40cm Länge.
Smaragen (1 Stein fehlt). Ca. Ringgröße 56.
GG 18 K.
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K. Juwelierqualität.
1 Nadel vergoldet mit 1 blauen u. 1 weißen Stein.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K, auch als Anhäner tragbar, FEINE ARBEIT!
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62.