GG 18K, Gr. ca. 64.
Länge ca. 40 cm.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 4.100 € (ohne Perlen) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
Scharniermodell mit Stiftverschluss.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.