GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54,5
GG 14K Gr. ca. 57, anbei kleines Etui.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
Zwischenteile GG, Schließe verg.
W/si, 1 Rückteil in sterling Silber 925
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
GG 18K. Ringweite ca. 56.
GG 18/14K
GG 14K. 1Amethyst Cabochon. Handgearbeitet.
WG 14 K. Perlengröße ca. 8- 9 mm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG/ WG 14K, W: 51 u. 53.
GG 18K, massiv gearbeitet. Ringgröße ca. 50. Stein hat im Oberteil einen kleinen Ausbruch.
GG 14K, Gr. ca. 55.
WEISS/ SI. GG 14 K.
Anbei ein Paar passende Knöpfe. Schöne Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
GG WG 14K. Kauf bei Juw. FRIER/Stuttgart. KP: 1.100,- € (Kopie von Kaufbeleg anbei!).
Brillant ca. 0,10 ct. GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 14K und 18K (Rückstecker sind unterschiedlich)
Silber. Kette: Länge ca. 38 cm.