WG 14 K. (Opal m. feinen Rißchen)
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
u. je zwei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,10ct WEISS/SI. GG WG 14K.
Schmuckpass). GG 18K. L: ca. 58mm. KP ca. 600,-€. Schmuckpass anbei.
GG / Silber. L: ca. 22mm. Leichte Tragespuren.
massiv, Größe 55.
GG 14K.W: ca. 57. Tragespuren, einzelne Granalien fehlen.
Brisuren Metall, Federring Silber. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
L: 80cm, endlos, Beleg von 1979 anbei.
GG 18K.
GG 14K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 59,5.
WG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren, Opal m. Kratzer / best.
GG 14K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
Endlos aufgezogen. L: ca. 75cm. Leichte Tragespuren, Elemente tlw. best. / m. Ausbrüchen.
GG 14K. 1 Anhänger besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,2ct LEICHT GET. WEIß / VS. 1 Anhänger bes. m. einem ovalfac. Rubin entouriert v. Diam. zus. ca. 0,07ct. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 17-20cm, B: ca. 23mm. Leichte Tragespuren.
(weiß/rosé/apricot). Große Schließe, GG 18K.
(ca. 3mm) mit diamantbesetzter Schließe zus. ca. 0,1ct. GG 14K. L: ca. 40cm.
umrahmt von weißen Steinen. GG 14 K. Ringgröße ca. 58.
Schließe Silber/vergoldet.
zus. ca. 0,2ct WEIß / VVS. Silber tlw. mit Goldauflage. Tragespuren.