GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
umrahmt v. kleinen Perlen. GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54. (Opal hat Risse)
GG 14 K. Ringgröße ca. 49. (einige Steine sind ausgebr.!)
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct getönt/si und 26 kleinen Diamanten (seitlich). PLATIN. Ringgröße ca. 51.
W/vsi-si. WG 14K.
sowie je neun kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
WG 14K, Ringgröße ca. 55
RG 14K, Steingr. ca. 47 x 36 mm.
Silber/ vergoldet.
Schließe GG 14K.
Platin, Altschl. Dia. ca. 0,1ct.
GG 18 K. Rinngröße ca. 47.5.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit GALIA-Expertise f. Diamant.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57,5.
An mehrreihigem Halsreif, Metall/vergoldet (Schließe Silber 925/vergoldet). Mit Etui!
GG 14K.
GG 14K, Ringgröße ca. 52.