zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Edelstahl/goldplattiert.
Edelstahl/goldplattiert.
Edelstahl/goldplattiert/blaue Elemente.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt! KP: ca. 650,- €, Kaufbeleg anbei!
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG/ WG 18K, Motiv Schutzengel, antik.
(ohne Schließen!).
GG 14K.
WG 18K.
GG 14K (geprüft!).
GG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 56, ungetragen.
GG 18K, Ringw. ca. 49,5, Tragespuren.
WG 18K, Juweliersqualität, Stein von Rückseite verschraubt, 70er Jahre.
GG 14K, Neuertig.