Ergebnisse

26387 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 101

Damenring bes. m. 1 fac., synth. Spinell (ca. 12 x 11mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 53. Stein minim. best.

Positions-Nr.: 102

Anhänger "Kreuz" bes. m. 1 rundfac., blauen Stein u. Markasiten.

Ergebnis: 60 EUR

Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Stein leicht best.

Positions-Nr.: 154

Collier aus Kyanit u. fac. Mondstein.

Ergebnis: 60 EUR

Schließe GG 8K. L: ca. 45cm. Tragespuren, einzelne Elemente best.

Positions-Nr.: 133

Anhänger "Schildkröte" in Blau, Grün u. Rot emailliert.

Ergebnis: 60 EUR

Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.

Positions-Nr.: 137

Damenring bes. m. 1 fac., synth. Spinell (ca. 11 x12mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 54.

Positions-Nr.: 138

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 140

Armband auf ovalfacettierten Bernstein-Elementen.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 285

Clipanhänger / Brosche in Form eines Herzens bes. m. Türkisen, reich verziert mit Ornamenten.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 193

Collier aus stabförm. Korallenelementen im Verlauf.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 303

Damenring mit einer Chalcedon-Einlage.

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 304

Damenring besetzt mit 1 runden Mondstein-Cabochon (ca. 9mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 150

Damenring bes. m. 1 ovalfac., synth. Spinell (ca. 15 x 9mm) umrahmt von feiner Ornamentik.

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 154

Anhänger "Kreuz" bes. m. 1 rundfac. blauen Stein u. Markasiten.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2

Anhänger "Schildkröte" in Blau, Grün u. Violett emailliert.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 4

Damenring bes. m. 1 fac. synth. Spinell (ca. 13 x 10mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 57. Tragespuren, Stein defekt u. etw. lose.

Positions-Nr.: 5

Damenring bes. m. 1 rundfac. synth. Spinell (ca. 10mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 58. Tragespuren, Stein partiell beschädigt.

Positions-Nr.: 6

Damenring bes. m. 1 fac. synth. Spinell (ca. 10 x 10mm).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 7

Damenring bes. m. 1 ovalfac. synth. Spinell (ca. 14 x 9,5).

Ergebnis: 60 EUR

Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 8

Anhänger "Kreuz" bes. m. 1 blauen, rundfac. Stein u. Markasiten.

Ergebnis: 60 EUR

Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Einzelne Steine best.