GG 14K, 3,3x2 cm, 2. H. 20. Jh. Tragespuren.
Silber. L: ca. 80cm. Spitze des Bernsteinelements nachträglich abgeschliffen.
Silber 34,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50/60, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette L: 45 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber 35,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 50/57/60 und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Ein Anhänger MORELLATO, "B", Edelstahl.
Silber 925/vergoldet.
An langem Band. Mit Schmuckbeutel.
Metall. Alle mit Original-Etui!
(2x mit goldfarbenen Schließen, 1x endlos!).
Schließe Metall.
Silber, mit Imitationsperle.
Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.
Sterling Silber.