0,77 ct. WESSELTON/VVSI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Besetzt mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct TW/if (lupenrein). GG 18K. Mit Zertifikat.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgr. ca. 51. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
ca. 0,12ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,76ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
und 18 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51
ca. 0,15ct. WG 14K.
sowie Saphiren und zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber/vergoldet. Anbei ein Anhänger, besetzt mit Türkis-Cabochon, GG 14K.
Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,3cts (Mittelsteine à 0,50ct) W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 53.