WG 14 K.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K. Juwelierqualität.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG GG 14K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.