Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18K, Gr. ca. 64.
Länge ca. 40 cm.
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Handarbeit.
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.