Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
Silber, Restvergoldung.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.