Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi. GG 18K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
WG GG 14K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.