GG 14K. Emaille min. besch.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(eine Schließe WG GG 14K).
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.