sowie Altschliff-Diamanten und Diam.-Rosen. WG 14K. Aufwändige Handarbeit.
WG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 46. Rubine tlw. min. besch.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
Schließe Silber 925.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW/ VSI. GG 18 K.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. WG 18K. ÜBERLÄNGE 23cm!!!!
Fassung besetzt mit kleinen Zuchtperlen. GG 18K. Handarbeit.
sowie kleinen Orientperlen. GG 20K. Aufwändige Handarbeit. Im Etui!
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. NEUWERTIG, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Neupreis: 2680.-
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.
Schließe silberfarben, besetzt mit einer Zuchtperle sowie roten Steinen (einer fehlt).
IGI-Expertise F2C47004 sowie Gutachten anbei.
IGI Expertise F2B42748 anbei.
WG 14 K. Rinngröße ca. 58
besetzt mit fünf kleinen Zuchtperlen. GG 14K. Handarbeit.