GG 14K. Juwelierqualität.
WG GG 14K.
Diamant-Navettes zus. ca. 10,73 cts, R-W/vvsi-si2, Platin, im Orig.-Etui
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
Mit IGI-Expertise.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW-W/vvsi und drei Perlen. WG 14K. Juwelierqualität.
WG 14K. Juwelierqualität.
GG 14K. Schöne Arbeit.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Handarbeit.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
Ringgröße ca. 59.
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.