Fein geschnitten, Karabiner GG 8K als Einhängeöse nachträgl.
WG 18 K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K.
Schließe in Form einer Schleife aus Silber, vergoldet.
Schließe in GG 14 K. Handarbeit.
WG 18 K.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,40ct, leicht getöntes Weiß/si, WG 18K, Ringgröße 57
von ca. 0,2 ct., FW (G), SI2, GG/WG 18K, RW 57.
Kugeln ca. 3-8 mm, Länge ca. 48 cm, 20. Jh. leichte Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
(ein Stein fehlt). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 69.
ca. 0,01ct u. einer Zuchtperle.
u. Schließe in GG 14K.
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Edelstahl/goldplattiert.
Edelstahl/goldplattiert.
Edelstahl/goldplattiert/blaue Elemente.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt! KP: ca. 650,- €, Kaufbeleg anbei!
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG/ WG 18K, Motiv Schutzengel, antik.
(ohne Schließen!).
GG 14K.
WG 18K.
GG 14K (geprüft!).
GG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 56, ungetragen.
GG 18K, Ringw. ca. 49,5, Tragespuren.
WG 18K, Juweliersqualität, Stein von Rückseite verschraubt, 70er Jahre.
GG 14K, Neuertig.
WG 18K, auch seitl. 4 kl. Dia, Gr. ca . 55, Handarbeit.