Ergebnisse

26387 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 91

Charivari m. versch. Anhängern,

Ergebnis: 250 EUR

Silber.

Positions-Nr.: 5196

Damenring m. sieben Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.

Ergebnis: 250 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 59

Damenring. Mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct, w-si,

Ergebnis: 250 EUR

GG 14K, Ringgröße ca. 56

Positions-Nr.: 5052

LAPPONIA Damenring, GG/ WG 14 K.

Ergebnis: 250 EUR

Ringgröße ca. 50.

Positions-Nr.: 5124

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,12 ct.

Ergebnis: 250 EUR

GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 60.

Positions-Nr.: 5133

Damenring, bes. mit kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,34ct

Ergebnis: 250 EUR

(punziert). GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 50

Anhänger, gearbeitet aus antiker Brosche, bes. m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,25ct

Ergebnis: 250 EUR

u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Mit Etui (defekt!).

Positions-Nr.: 43

Loser Citrin, 27,15 cts. Oval-Briolett.

Ergebnis: 250 EUR

Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.

Positions-Nr.: 169

Armband, besetzt mit Safiren und Zirkonia.

Ergebnis: 250 EUR

GG 14 K. Länge ca. 17 cm.

Positions-Nr.: 58

Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.

Ergebnis: 250 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 5092

Anhänger mit grün-grauer Tahiti-Perle, längliche Öse besetzt mit Diam.,

Ergebnis: 250 EUR

WG 18K, D ca. 11,5mm, Zertifikat anbei

Positions-Nr.: 5194

Damenring besetzt mit fünf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,17 ct, TW/ SI.

Ergebnis: 250 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 52,5.

Positions-Nr.: 5222

Damenring bes. mit zwanzig kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.

Ergebnis: 250 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 89

Collier, dreireihig, rote Korallenkugeln, verlaufend.

Ergebnis: 250 EUR

Schließe Doublé.

Positions-Nr.: 194

Damenring, bes. mit einem Smaragd sowie kleinen Diam.-Brillanten

Ergebnis: 250 EUR

zus. ca. 0,35ct. Silber. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 201

Konvolut: Eine Süßwasserperlkette, weiß, silberfarbene Magnetschließe.

Ergebnis: 250 EUR

Eine Süßwasserperlkette, multicolor, silberfarbene Magnet-Schließe.

Positions-Nr.: 156

Korallenkette, verlaufend, D: ca. 4,5-12,5mm.

Ergebnis: 250 EUR

Schließe GG 18K.