WG 14 K. Ringgröße ca. 60. (Smaragd hat feine Rißchen)
GG 18 K. Ringgröße ca. 60,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60. (Steine tlw. mit kl. Ausbrüchen.)
Saphire, vergoldet.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
Schließe Silber 925.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
PLATIN. Ringgröße ca. 50. IGI- Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. Kaufpreis ca. 1020.- ,Kopie d. Kaufbeleges anbei.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
WG 18K, 1950er Jahre, W: 54. Tragespuren.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, L: 21cm.
Schliffgüte: excellent. DPL Expertise TD 985 anbei.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 18K.
GG 18K, Handgearbeitet, Neuwertig, W: 51-52.
GG 18K, Handgearbeitet aus Goldschmiede-Werkstatt.