WG 18 K. Handarbeit. Tragespuren.
D: ca. 6,5 mm, L: 45 cm, Schließe GG 14K bes. mit 3 ovalen Smaragdcabochons, Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K, Steine tlw. bestoßen.
RW 59, GG 18K, Gebrauchsspuren.
RW 53,5, GG 14K, ziselierte Ringschiene, Tragespuren.
RW 52, GG 14K, Kopf und Schwanz rhodiniert und ausgefasst, Gebrauchsspuren.
RW 55, WG 14K.
RW 46, WG 14K, zierliche Rosettenform.
RW 46, GG 14K, tlw. rhodiniert, Gebrauchsspuren.
RW 50, GG 8K.
RW 53, WG 18K, Gebrauchsspuren.
RW 55, WG 14K, Rosettenform.
RW 57, GG/WG 14K, hübscher Rosettenstern, schöne Verarbeitung.
RW 55, GG 8K, Gebrauchsspuren.
RW ca. 52-54 (mit Verkleinerungskugeln), GG 18K.
RW 66, GG 18K, massive Verarbeitung.
RW 56, WG 14K
RW 62, WG 14K.
RW 55, GG/WG 14K.