RW 58, GG 18K, stabile Verarbeitung, handgearbeitet, leichte Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K.
RW 60, GG/WG 14K, runder Ringkopf mit Millesgriffesdreiecken und Kordelrand, Gebrauchsspuren.
Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, RW 53, GG 14K, Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K, tlw. rhodiniert.
RW 50, GG 14K.
RW 60, GG 14K.
RW 60, GG 18K, tlw. rhodiniert.
RW 55, Rotgold 14K, massive Verarbeitung.
LGW(J)-W (H)/P3, RW 55, WG 14K.
RW 55, GG/WG 14K, verzierte Ringschiene, Gebrauchsspuren.
RW 49, WG 14K.
RW 51, WG 18K, kleine Rosettenform.
RW 52, WG 14K, Fassung mit Millesgriffes.
Triple Excellent. DPL-Expertise UV256 anbei.
WG 18 K. GÜBELIN-Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiederarbeit.
Bajonett-Schließe aus einer Engelshaut Koralle. Expertise anbei.
GG 18 K u. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Südee-Perle und 9 Diam.-Brillanten. zus. ca. 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 RG 18K. Juwelierqualität!
und 9 Diam.- Brillanten zus. ca 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 GG 18K. Juwelierqualität!
1 Diam.-Brillant ca. 0,20ct. LGW/Si. RW.: 56 GG 14K.
besetzt mit 1 Diam.-Tropfen ca. 0,60ct. LGW/VSI und Brillanten zus. ca. 1,5ct. W/VSi-Si. GG 18K.
besetzt mit oval fac. Rubin. zus. ca. 1,21ct. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)