zus. ca. 0,30ct. WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Kaufpreis ca. 1150.-, Beleg u. Expertise anbei.
WG 18 K.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
Fassungen GG 18K (besch. u. rest.!).
(Kralle leicht beschä.)
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
WG 18 K. Riggröße ca. 55.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
vermtl. Sugilith. Fassungen GG 14K.
GG 18 K. Original- Etui anbei.
GG/WG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 56.
getönt/vsi.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Anfertigung v. PETER PLÖDERL/Mannheim. Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Kaufpreis 1840.-, Beleg anbei.
zwei Armbänder, ein Armreif.
ein Zuchtperlarmband mit Zwischenteile. GG 14 K.