in wohl Elfenbeinrahmen. Unleserl. signiert, besch., 14x12 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Glaskaraffe u. Kasten mit Besteck, besch.
Galvano-Metall, 14x19,5 cm, Rahmen, besch.
Metall, schwarzer Fond mit goldfarbenem Sprenkeldekor, H. 9,5 cm, leicht gedellt, Altersspuren
Metall, grün-goldfarbener Dekor, best.aus: 2 Vasen, 1 Teller, leicht gedellt, Altersspuren
Silberfarbenes Metall, polychrome Staffage, besch.
Sandelholz, geschnitzt, aufwändige Arbeit, besch.
Wohl Elfenbein, schwarze und weiße Sockel, besch.
Muschelförmiges Glas mit Messingmontur, aparte Körbchenform, 2 Deckelchen mit Abb. Pariser Stadtansichten. L: 8cm, H: 8,5 cm, besch.
Metall, wohl versilbert, 41x32,5 cm, Rahmen, Altersspuren
Metall, wohl versilbert, bez. "Diller", 41x32,5 cm, Rahmen, Altersspuren
Grüner Fond, bruan-goldfarbene Motive, gemarkt, H. 5 cm, gedellt
Metall mit Holzgriffen, tlw. nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Gobelinstickerei, im Rahmen hinter Glas, ca. 90x100 cm, Alterssch., min. besch.
Dazu: 2 Bögen, Dämpfer und Steg, Kollophonium