Apartes Design mit gehämmerter Struktur und seitliche Applikationen, partiell poliert.
Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen!
Blech- und Gussteilen, sowie Kunststoffteilen, das Diorama stellt eine Geschützstellung dar, L: ca. 40 cm. Altersspuren.
DIORAMA
1960er Jahre, Christian Dior Bijoux, in originaler Box. Normale Altersspuren, Stein lose anbei.
Henkel & Grosse, Pforzheim, Ohrclips und Collier, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, signiert 19 Chr. Dior 68 GERMANY, orig. Box anbei.