8 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 101

CHRISTIAN DIOR VINTAGE edler Aschenbecher. Edelstahl.

Ergebnis: 100 EUR

Apartes Design mit gehämmerter Struktur und seitliche Applikationen, partiell poliert.

Positions-Nr.: 103

CHRISTIAN DIOR VINTAGE aparter Sektkühler/Weinkühler. Edelstahl.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 103

CHRISTIAN DIOR VINTAGE edles Tisch Feuerzeug.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 3008

DIOR: Herrenduft "EAU SAUVAGE", Eau de Toilette, 400ml.

Ergebnis: 50 EUR

Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen!

Positions-Nr.: 3013

DIORAMA mit Relief "Mönche vor italienischer Hafenstadt", 18./19. Jh.,

Ergebnis: 3.400 EUR

Positions-Nr.: 3017

DIORAMA

Ergebnis: 30 EUR

Blech- und Gussteilen, sowie Kunststoffteilen, das Diorama stellt eine Geschützstellung dar, L: ca. 40 cm. Altersspuren.

DIORAMA

Positions-Nr.: 3023

BIJOUX CHRISTIAN DIOR Modeschmuck Collier,

Ergebnis: 700 EUR

1960er Jahre, Christian Dior Bijoux, in originaler Box. Normale Altersspuren, Stein lose anbei.

Positions-Nr.: 3049

BIJOUX CHRISTIAN DIOR

Ergebnis: 550 EUR

Henkel & Grosse, Pforzheim, Ohrclips und Collier, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, signiert 19 Chr. Dior 68 GERMANY, orig. Box anbei.