8 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON edles Mal-Set. VIP GESCHENK!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!

Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON edle Duftkerzen.

Ergebnis: 95 EUR

Zwei Stück, weihnachtlicher Zimtduft, unbenutzt mit OVP.

Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON antike Truhe / Reisekoffer "MALLE CABINE TRUNK".

Ergebnis: 5.500 EUR

Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON edles Ringbuch "CARNET DE VOYAGE".

New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden.

Positions-Nr.: 121

LOUIS VUITTON praktischer Schlüsselanhänger/Verlängerungsglied. NP. ca.: 100,-€.

Ergebnis: 70 EUR

Karabinerhaken, drehbare Öse, goldfarben. Stärkere Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Handschuhe-Einladung Paris Fashionweek 2019.

Ergebnis: 320 EUR

|LOUIS VUITTO...

Positions-Nr.: 3002

LOUIS VUITTON-KLEIDERSACK

Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR

Kleidersack mit Trageriemen und Adressanhänger, L: ca. 125 cm. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3025

LOUIS VUITTON-SCHMUCKETUI

Ergebnis: 160 EUR

Aus schwarzem EPI-Leder mit Innentäschchen und grauem Innenfutter, LxB: 23/17 cm. Normale Altersspuren.