Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!
Zwei Stück, weihnachtlicher Zimtduft, unbenutzt mit OVP.
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden.
Karabinerhaken, drehbare Öse, goldfarben. Stärkere Gebrauchsspuren.
|LOUIS VUITTO...
Kleidersack mit Trageriemen und Adressanhänger, L: ca. 125 cm. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Aus schwarzem EPI-Leder mit Innentäschchen und grauem Innenfutter, LxB: 23/17 cm. Normale Altersspuren.